Жара оставила некоторых борчан без воды![]() Есть такая народная борская примета: если на улице жара, есть большая вероятность, что кто-то останется без воды. Так и произошло в этот раз.
Крик души подписчика: Каждое лето неожиданно возникает этот внезапный повышенный разбор воды. Вы пишете, что водоснабжение восстановлено, но у меня каждый вечер на 5 этаже пятиэтажки вода течет тонкой струйкой и колонка не зажигается. Пора бы решить эту проблему». Комментарии
1 комментарий
Л
Людмила
14 июля 2025 11:24
От многих слышала про эту беду. Кто то обращался дальше, чем "Твой Бор" ? Советую описать проблему на ПОС (платформа обратной связи). Это федеральная платформа, ни один вопрос не остается без ответа. Проверено - свою проблему так и решила. Я не могу написать от чужого имени, а сама живу в частном доме, центральной водой не пользуюсь.
14 июля 2025 11:24
6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





