Жара оставила некоторых борчан без воды

Жара оставила некоторых борчан без воды
14 июля 2025 1 454
Есть такая народная борская примета: если на улице жара, есть большая вероятность, что кто-то останется без воды. Так и произошло в этот раз.

Крик души подписчика:
«Все борчане уже давно поняли, что во всем виноват повышенный разбор воды, т.е. сами борчане, которые много воды потребляют.

Каждое лето неожиданно возникает этот внезапный повышенный разбор воды.
Может быть, Ыодоканал и администрация сделают, что-нибудь, чтобы борская система водоснабжения справлялась с повышенным разбором воды. Что бы лето и жара не становились испытанием для жителей нашего города.

Вы пишете, что водоснабжение восстановлено, но у меня каждый вечер на 5 этаже пятиэтажки вода течет тонкой струйкой и колонка не зажигается. Пора бы решить эту проблему».

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
14 июля 2025 11:24
От многих слышала про эту беду. Кто то обращался дальше, чем "Твой Бор" ? Советую описать проблему на ПОС (платформа обратной связи). Это федеральная платформа, ни один вопрос не остается без ответа. Проверено - свою проблему так и решила. Я не могу написать от чужого имени, а сама живу в частном доме, центральной водой не пользуюсь.
14 июля 2025 11:24 6
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
31 января 2026 0 47

Как какие катаклизмы случаются, борчан периодически пробивает на творчество. В мае писали стихи про "нет воды, негде помыться", а тут целый "Городской пейзаж".

Твой Бор
31 января 2026 0 42

Вечером 29 января борчанин ехал по дороге около Рожново. Увидел автомобиль в кювете, остановился, чтобы помочь, а там водитель не то чтобы трезв.

Твой Бор
30 января 2026 0 51

ПОМЦ ФМБА РОССИИ, просим прокомментировать.

Кто мы? «Тварь ли я дрожащая или право имею?» — знаменитая фраза Родиона Раскольникова из романа Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание».

Твой Бор
Загрузить ещё