Очередной борчанин попался на незаконной регистрации иностранных граждан![]() Судьей Борского городского суда признан виновным 49-летний житель г. Бор, который фиктивно ставил на миграционный учет в своей квартире иностранных граждан.
Летом и осенью 2024 года за денежное вознаграждение, с целью легализации пребывания на территории Российской Федерации иностранных граждан, прописал в своей квартире без намерения предоставить им свое жилище для проживания: Подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации и ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





