Информация для родителей![]() Если есть профессия родителя, будет и зарплата — с сегодняшнего дня семьи, в которых появился ребенок, могут оформить долгожданный родительский основной доход «Основа»
Раскладываем по полочкам. Что это такое? Кому? Сколько точно дают? за первого за второго за третьего за последующих На что можно потратить? А куда идти за подробностями? Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вчера в одном из дворов на Бору произошёл неприятный инцидент с, предположительно, мигрантом. Комплекс мероприятий проводили в рамках проверки, организованной Волжско-Окским управлением Ростехнадзора. В один день жители деревни Мамакино Линдовского с/с лишились крыши над головой. Пост от Дмитрия Учаева, который ждёт комментариев и мнений вот по этому вопросу:
Загрузить ещё
|
|