Несовершеннолетний водитель улетел в кювет на автомобиле![]() ДТП произошло 30 июня около часа ночи на улице Луначарского, 214. 17-летний парень не справился с управлением и совершил опрокидывание.
По предварительной информации Борского отдела ГАИ, у него перелом ключицы, множественные ссадины головы. Госпитализирован Комментарии
1 комментарий
С
Сергей
2 июля 2025 18:29
Раньше молодёжь лучше водила.
2 июля 2025 18:29
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора на 26 июня 2026 года, вода Юрасовского озера соответствует санитарно-гигиеническим требованиям. Однако это единственный проверенный водоем, пригодный для купания. С точки зрения психологии, «бензиновая» паника — это классический пример массового психоза, подпитанного базовым инстинктом выживания. Когда привычный уклад под угрозой, древний мозг отключает логику и активирует инстинкт выживания. На Бору продолжают наводить порядок в сфере миграции:
Загрузить ещё
|
|





