Три хорошие новости для некоторых борских учебных учреждений![]() На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут:
- работы по ремонту дороги на ул. Карла Маркса (съезд с ул. Тургенева через ул. Карла Маркса до МАОУ СШ №11). Стоимость работ оценивается в 1 405 775 ₽ ⁃ работы по капитальному ремонту кровли МАОУ школа №25, по адресу: г. о. г. Бор, п. Шпалозавода. Стоимость работ оценивается в 6 073 360 ₽ Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям. Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.
Загрузить ещё
|
|





