В Нижегородской области стало больше диких животных![]() По данным «Цифрового леса», выросла численность лосей (25,5 тыс.), медведей (1,5 тыс.), рысей (622), косуль и зайцев.
Учёт вели зимой по следам на снегу — с участием охотников и специалистов. Рост популяций связан с охраной от браконьеров и подкормкой животных. Источник: Минсельхоз Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков». На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Загрузить ещё
|
|




