Тараканы, запах и беспорядок в одной из борских квартирЖители дома №9 по улице Микрорайон в посёлке Большеорловское Борского района не могут справиться с нашествием тараканов, которое происходит из-за их соседей.
По словам местных жителей, в квартире, лоджия которой забита мусором, проживает семья с тремя детьми, а также собака и котята. Запах настолько сильный, что открыть окно уже невозможно. В квартире площадью 26 квадратных метров установлено около 50 ловушек от тараканов, которые приходится менять каждые три дня. Источник: Кстати... (Новости Нижнего Новгорода). Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Не могу остаться в стороне от позиции отдельных средств массовой информации о предоставленных в д.Ильинское Борского округа земельных участках многодетным семьям и участникам СВО. Слишком много там несоответствий действительности. Вейпы на полигонах твердых коммунальных отходов утилизировать запрещено: По словам очевидцев, сегодня утром мужчина сбежал с поста ДПС у Борского моста, добежал до сервиса, а «после убежал в ближайшие заросли». Где он потерял одежду — неизвестно. СУ СК России по Нижегородской области : На Сенной площади сузят дорогу.
Загрузить ещё
|
|
