Тараканы, запах и беспорядок в одной из борских квартир

25 июня 2025 0 651
Жители дома №9 по улице Микрорайон в посёлке Большеорловское Борского района не могут справиться с нашествием тараканов, которое происходит из-за их соседей.

По словам местных жителей, в квартире, лоджия которой забита мусором, проживает семья с тремя детьми, а также собака и котята.

Запах настолько сильный, что открыть окно уже невозможно. В квартире площадью 26 квадратных метров установлено около 50 ловушек от тараканов, которые приходится менять каждые три дня.

Источник: Кстати... (Новости Нижнего Новгорода).

Тараканы, запах и беспорядок в одной из борских квартир 1Тараканы, запах и беспорядок в одной из борских квартир 2Тараканы, запах и беспорядок в одной из борских квартир 3
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 57

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 100

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
23 апреля 2026 1 84

Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.

Твой Бор
Загрузить ещё