Тараканы, запах и беспорядок в одной из борских квартирЖители дома №9 по улице Микрорайон в посёлке Большеорловское Борского района не могут справиться с нашествием тараканов, которое происходит из-за их соседей.
По словам местных жителей, в квартире, лоджия которой забита мусором, проживает семья с тремя детьми, а также собака и котята. Запах настолько сильный, что открыть окно уже невозможно. В квартире площадью 26 квадратных метров установлено около 50 ловушек от тараканов, которые приходится менять каждые три дня. Источник: Кстати... (Новости Нижнего Новгорода). Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|




