Вот как будет выглядеть изнутри школа для одаренных детей![]() Внутри здания разместятся современные учебные классы.
В школе будет бассейн, большой спортивный зал, холл с панорамными окнами во всю стену и зонами для отдыха, а также просторная столовая. Источник: Мой Нижний Новгород
Комментарии
3 комментария
С
Сергей
21 июня 2025 11:13
А где счастливые лица детишек чиновников и бизнесменов? Зачем в школе бассейн, панорамные окна, большой спортивный зал, просторная столовая и зоны отдыха? Чую там будет кипеть отрицательная селекция.
21 июня 2025 11:13
141
![]() антизомби
21 июня 2025 12:10
Мне интересно, где возьмут столько воды для бассейна, столовой санузлов при круглосуточном проживании 800 учащихся и 100 преподавателей? Скандал с водоснабжением в этом году благополучно "закончился" заменой небольшого участка сгнившего водовода, построенного в начале восьмидесятых годов прошлого века. Чинуши на этом, похоже узбагоились, а посмотришь по городу то там, то сям прорывы водопровода, водоканальские толь успевают дыры латать. Все, похоже, забыли, что летом прошлого года воды городу не хватало. При этом на намыве еще одну большую школу строят, гетто для многодетных в Оманово и всем нужна вода!
21 июня 2025 12:10
211Текст был изменен автором
![]() Елена
21 июня 2025 15:07
Интересно, неужели у нас на Бору столько одаренных родителей, которые смогут оплачивать этот "банкет"? И как будут себя чувствовать детки из обычной школы, которая напротив? Удивительная насмешка над ними.
21 июня 2025 15:07
111Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вчера в одном из дворов на Бору произошёл неприятный инцидент с, предположительно, мигрантом. Комплекс мероприятий проводили в рамках проверки, организованной Волжско-Окским управлением Ростехнадзора. В один день жители деревни Мамакино Линдовского с/с лишились крыши над головой. Пост от Дмитрия Учаева, который ждёт комментариев и мнений вот по этому вопросу:
Загрузить ещё
|
|