Как делать не надо, даже если вы очень замерзли

20 июня 2025 0 568
Из пресс-релиза Борской городской прокуратуры: около 6 часов утра 25 января 2025 года 21-летний местный житель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился около жилого дома, расположенного в п.Большеорловское, где увидел автомобиль марки «ВАЗ-2121», передняя левая дверь которого была приоткрыта.

Данный автомобиль, стоимостью 180 000 рублей, принадлежит жителю п. Большеорловское. С целью согреться злоумышленник незаконно проник в салон автомобиля, где заметил находившиеся в кармане солнцезащитного козырька ключ, который вставил в замок зажигания и запустил двигатель.

Он машину угнал, но без цели хищения. Пока ехал, попал в ДТП: не справился с управлением и совершил «фуэте» с опрокидывание на крышу в кювет.

Санкция ч.1 ст. 166 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничения свободы на срок до трех лет, либо принудительных работ на срок до пяти лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до пяти лет.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 85

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 39

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 22

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 95

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 53

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё