Шок-контент с канатки

20 июня 2025 0 1065
От подписчика.

Привет! Вечером (19.06) канатка удивила и подняла настроение эксклюзивным полётом с полным погружением с безрамочным эффектом. Сколько лет пользуюсь, а в такую ситуацию попал впервые. Почувствовал себя немного ремонтником — раньше, бывало, они ехали среди кабинок на особой платформе без стен и крыши.

Мне норм, но сестра не оценила, и я и сам понял, что, наверное, будь на моем месте тревожный человек с паническими атаками (или, например, пьяный…), такой полёт ему бы доставил массу негативных впечатлений (а то и вовсе бы всё могло окончиться трагично).

Видимо, сегодня у канатки не очень задался день. Хотя ведь кабинки вроде бы новые… Весь апрель катался в Нижний и обратно на автобусах из-за модернизаций. Зато теперь прокатился на канатке с ветерком ????????

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 июня 2026 0 99

Информация с сайта НИА «Нижний Новгород»:

Твой Бор
3 июня 2026 0 93

Это видео для тех, кто не торопится, а хочет чего-то душевного, настоящего

Это разговор с интересным человеком, увлеченным природой, фотоохотой, совами. Сергей Семёнов - герой нашего сюжета вместе со своими милыми подопечными: совами и совятами.

Твой Бор
3 июня 2026 0 83

Под новостью о возможных июньских заморозках подписчик оставил комментарий: «Включите отопление».

Твой Бор
2 июня 2026 0 139

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
Загрузить ещё