Администраторы детского паблика ответили на шумиху

Администраторы детского паблика ответили на шумиху
18 июня 2025 0 637
После шумихи, поднятой в соцсетях, администраторы паблика (предположительно, тоже дети), в которой выложили видео с поющей девочкой на могиле бойца СВО, опубликовали свое видение ситуации:

«Мы (администраторы) прекрасно понимаем какого это смотреть со стороны на весь этот ужас который здесь выкладывают,НО я хочу подметить,что мы не несем ответственности за то что детей выкладывают,если их выкладывают значит есть повод! просто так,никто никого не выложит,а если и выложат, то в юмористическом характере и вскоре попросят удалить!

то что подписчики (по большей части родители) жалуются что у нас тут выкладывают какой то ужас,то сначала донесите до них чтобы они побеседовали с детьми своими,а уже потом сидели и своими пальчиками писали оскорбления в нашу сторону!

Я могу согласиться с вами только в одном,так это про пост где девочка поет на м###ле участника СВО
ибо это правильно нужно наказывать тех кто проявляет неуважение к своей же стране в которой он же проживает!

Упомяну также то что мы не несем ответственности за посты которые выложили,обращайтесь с предъявами к тем кто это выложил,потому что ВО ВСЕХ случаях дети знают кто их выложил
Угрожать полицией нам не нужно,мы прекрасно понимаем вас всех и спокойно удалим какой либо пост! главное просто напишите,в этом нет ничего такого постыдного чтобы просто "попросить"

просто примите к сведению что нужно бы вам успокоиться и начать думать объективно на все это,ваши же дети вас позорят а вы обвиняете в этом нас..»

ЕЩЕ ОДИН ПОВОД ДОВЕРИТЕЛЬНО ПОГОВОРИТЬ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ О ТОМ, ЧТО ОНИ ЧИТАЮТ, В КАКИХ ГРУППАХ СОСТОЯТ, КТО ИХ ДРУГ И НЕДРУГ, О ПРОБЛЕМАХ, ТРАВЛЕ В СЕТИ И О БЕЗОПАСНОСТИ В ИНТЕРНЕТЕ

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 5

В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков».

Твой Бор
3 апреля 2026 0 3

В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков».

Твой Бор
3 апреля 2026 0 107

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 205

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
Загрузить ещё