Еще одно ДТП с несовершеннолетнимНа перекрестке между Боталово-4 и Чистками в понедельник, 16 июня, произошло ДТП с участием несовершеннолетнего водителя. Об этом сообщает Борский отдел ГИБДД.
По предварительным данным, водитель Киа Соул при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу, который двигался по равнозначной дороге со встречного направления прямо (под управлением 17-летнего водителя). Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|




