Дед из Октябрьского сел пьяным за руль, сам в реанимации, внук - в областной![]() Есть в наших людях такая «надежда на авось»: «че тут: поселок маленький, гаишников вроде не видно. Чей доедем быстренько. Ниче, что прибухнул.. Внучок, садись!».
Не претендуем на достоверность, но факт остается фактом: в поселке Октябрьский пожилой мужчина в состоянии опьянения сел за руль скутера, съезжал с горки, с управлением не справился и совершил наезд на столб. Комментарии
1 комментарий
![]() Сергей
11 июня 2025 15:54
"Заботливый" дедуля...
11 июня 2025 15:54
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Школьники и студенты Нижегородской области вновь могут ездить в пригородных поездах Горьковской магистрали со скидкой 50%. Зоозащитники Борского округа могут бесплатно стерилизовать своих подопечных в Городецком приюте для бездомных ОСТРОВ НАДЕЖДЫ- Городецкий приют для животных С Рожновской Казанской иконой Божией Матери связано старинное предание. Жители деревни Рекшино вновь обращают внимание на ситуацию на местном перекрёстке.
Загрузить ещё
|
|






