В Борском районе проводится проверка по факту гибели молодого человека на водоеме![]() Следственный отдел по городу Бор Следственного управления СК России по Нижегородской области организовал доследственную проверку по факту гибели юноши на водоеме.
По предварительным данным, 5 июня 2025 года спасатели МЧС извлекли из озера Мухинское в городском округе Бор тело молодого мужчины. При осмотре следователи не обнаружили видимых признаков насильственной смерти. Для установления точной причины гибели назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Дело касается строительства пешеходного моста на Волгоречье. 21 июня отмечается самый длинный световой день в году — он продлится 17 часов 33 минуты. Внутри здания разместятся современные учебные классы. Ожидаются сильные дожди местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду в ближайшие 1-3 часа 20 июня 2025г. с сохранением ночью и утром 21 июня. Для тех, кто не понял смысл арт-объектра, который установили около канатной дороги.
Загрузить ещё
|
|
