Ну страшно же, когда ребёнок попадает в подобное ДТП![]() Лето только началось, а ученик одной из борских школ уже уехал в детскую областную больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом височной кости и носа.
А всё потому, что вопреки всем правилам сел за руль и не справился с управлением мотоцикла «Урал» с коляской: совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Азеев Андрей Львович, уроженец города Бор, район Неклюдово погиб в зоне проведения СВО. В "Красной горке" соберутся сильнейшие спортсмены Нижегородской области, включая наших борских гиревиков. Приходите поддержать наших ребят! Разработанный нижегородцами безэкипажный катер «Стрелка» занял первое место на всероссийском конкурсе «Кибердром»
Загрузить ещё
|
|





