Керженский заповедник закрыт из-за пожароопасности

Керженский заповедник закрыт из-за пожароопасности
3 июня 2025 0 66
В Керженском заповеднике временно приостановлена выдача пропусков, ранее выданные документы не действуют. Исключение сделают для жителей Борского округа, которым нужно пересекать территорию.
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 100

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 196

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
2 апреля 2026 0 121

Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка.

Твой Бор
2 апреля 2026 1 484

Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё