Алексей Боровский про мусор:![]() Последнее время, к сожалению, увидеть контейнерные площадки в таком состоянии, как на фото, доводится далеко не всегда.
Мусора на Бору очень много, что вызывает отчасти справедливое возмущение жителей.
Это можно исправить всего лишь изменив свое отношение к утилизации отходов на более ответственное. А именно - шины складировать надо не на КП, а в отведенном месте около утильного двора у Сошников, строительный мусор будьте любезны вывозить на полигон самостоятельно или силами специализированных организаций. Траву - в компостную яму! Ветки - в мульчер! Дрова и обрезки - в печку! Стекло и картон - на утильные дворы! А всё, что не перечислил - прямиком в контейнер, а ни в коем случае не рядом! Вот тогда будет порядок. И всем будет легче добиваться желаемого результата. Комментарии
2 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|






Самое легкое и бредовое во всем обвинять жителей : - вы много мусорите, поэтому грязно, вы тратите много воды, поэтому на верхние этажи не хватает. На то вы и власть чтобы в проблемах разбираться.