Новый закон против мошенничества вступает в силу с 1 июня.![]() Банки будут проверять, не выдаются ли средства под принуждением. В случае такого подозрения банкомат не выдаст больше 50 тысяч рублей в сутки в течение 2 дней.
Закон предусматривает ряд других новшеств, появляется возможность обязательного подтверждения операций близкими. Также банкам, госорганам и операторам связи будет запрещено общаться с гражданами через иностранные мессенджеры, вводится обязательная маркировка звонков. Источник: РИА Новости
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





