Более 9 тысяч человек проголосовало за борские объекты

Более 9 тысяч человек проголосовало за борские объекты
30 мая 2025 1 540
На сайте «ГолосЗа» до 12 июня продолжается рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2026 году.

За борские территории уже проголосовало почти 9 тысяч человек, само голосование продлится до 12 июня.

Участников 4:
1. Сквер с. Линда
2. Сквер, с. Редькино
3. Сквер «Молодежный», г. Бор п. Октябрьский
4. Сквер п. Железнодорожный

Более 9 тысяч человек проголосовало за борские объекты 1Более 9 тысяч человек проголосовало за борские объекты 2Более 9 тысяч человек проголосовало за борские объекты 3Более 9 тысяч человек проголосовало за борские объекты 4Более 9 тысяч человек проголосовало за борские объекты 5Более 9 тысяч человек проголосовало за борские объекты 6
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
30 мая 2025 21:40
Жаль что в списках нет водопровода 😀
30 мая 2025 21:40 52
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
4 марта 2026 0 102

Известный на Бору и в Нижнем Новгороде музыкант Алексей Комаров предлагал знакомым помощь в выгодной покупке автомобилей из‑за границы. Получив деньги от десятков клиентов, он в декабре 2024 года уехал за рубеж, объяснив это необходимостью быстрее доставить машины.

Источник: Кстати... (Новости Нижнего Новгорода)

Твой Бор
4 марта 2026 0 52

Напоминаем, что в ближайшие дни канатная дорога изменит режим работы, а с 14 по 22 будет и вовсе будет закрыта:

Твой Бор
3 марта 2026 0 242

Со 2 марта по просьбам жителей Боталово-4 внесено изменение в расписание автобусного маршрута № 3 «Д. Малое Пикино – д. Чистяки (через Рынок)».

Твой Бор
3 марта 2026 0 189

Фенолог ННГУ Михаил Любов подвёл климатические итоги февраля в Нижегородской области.

Твой Бор
Загрузить ещё