Сообщение от администрации по воде:Подрядная организация завершила основной комплекс работ по ремонту водовода на Ивановском кордоне. Специалисты работали всю ночь, и утром вода со скважин была пущена по новой трубе.
До 12.00 часов дня сегодня вода будет поступать на водозабор и очищаться на фильтрах станции обезжелезивания. Возможно, какое-то время потребители будут чувствовать запах хлора от воды. Но беспокоиться не стоит, все нормы по СанПиНу соблюдены. После 12.00 начнется подача воды в городскую систему водоснабжения. Комментарии
7 комментариев
С
Сергей
29 мая 2025 11:42
Здорово! А потом скажут, что из за новой трубы выросло давление и водоразбор. И оказывается нехватает скважин.
29 мая 2025 11:42
112
ЕИ
Е Ив
29 мая 2025 11:46
Ура! У нас с вчерашнего вечера нет воды в доме.... правда,в обед вчера немного затарились...
29 мая 2025 11:46
41
![]() Ник Борский
29 мая 2025 11:58
Сижу с часами,жду контрольного времени! И глава администрации тоже.Отмазку он уже сочинил,ждём следующую серию.
29 мая 2025 11:58
142
Е
Екатерина
29 мая 2025 17:54
Спасибо, вода к 12 пошла, и стирку сделала,и сейчас есть.
29 мая 2025 17:54
7
![]() Ник Борский
29 мая 2025 18:42
На ул. Чугунова воды холодной нет совсем! Во втором микрорайоне нет,в пос.Октябрьскиу тоже нет. Видимо все бассейны свои заливют.
29 мая 2025 18:42
16Текст был изменен автором
Н
Наталья
29 мая 2025 21:45
Сейчас на часах 21.40 воды вообще нет, с 13-14 часов тонкая струйка была, один таз только нацедить успела и сухо до сих пор. Где вода? Когда будет? Детский сад сегодня по причине отсутствия воды не работал, а сообщили об этом только в 7 утра, все планы сорваны. Сейчас элементарно умыться не можем перед сном. Завтра вода будет? Или ещё день сидеть дома в неизвестности?
29 мая 2025 21:45
10Текст был изменен автором
![]() Бор 52
29 мая 2025 23:24
Тоже Воды нет на Стекольном даже на втором этаже что уж говорить о пятых этажах. Днём с 13 до 21 ч текла ниточкой .
29 мая 2025 23:24
9