На Бору зафиксировано превышение вредных веществ в воздухе. Что случилось?

На Бору зафиксировано превышение вредных веществ в воздухе. Что случилось?
28 мая 2025 0 1019
Жители Бора жалуются на нестерпимое зловоние на улицах. Они ощущают неприятный запах в разных частях районного центра вечером и ночью. Источник проблемы пока не выявлен, сообщил глава округа Алексей Боровский в эфире местного информагентства.

Зловоние исходит не от канализационных насосных станций, считает глава округа. По его словам, в воздухе выявлено многократное превышение допустимых вредных веществ. В проблеме разбираются уполномоченные ведомства.

Даже когда случались небольшие аварии и излив лишней воды из канализационных колодцев — они случались, глупо от этого отпираться, было такое дело. Но они не дают такого резкого запаха, — сказал Алексей Боровский.

Источник

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 227

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 436

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 154

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 225

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё