Три красноречивых фото с борской помойки

Три красноречивых фото с борской помойки
23 мая 2025 1 536
Подписчик пару дней назад пожаловался на свалку рядом с мусорными контейнерами у детского сад «Золотой ключик».

На следующий же день свалка была ликвидирована, представитель «АО Ситиматик» предоставил фотоотчет по проведенной работе.

Но все ли так, как хотелось бы видеть в идеале?
1 фото – «До»
2 и 3 фото – «После»

Три красноречивых фото с борской помойки 1Три красноречивых фото с борской помойки 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
25 мая 2025 22:20
Извините -стоит два мусорного контейнера ну кидайте мусор в контейнер -это первое.Второе -на хрена Вы кидайте унитаз или стройматериалы около контейнеров ? То есть ночью ,пока никого нет Вы кидайте вес хлам на ул,а в рассвете фотографируете и отправляете на другую инстанцию .
Если недостаточное воспитание,то надо поставить камеру и наказать.
Почему я не кидаю хлам около мусорного ящика?
25 мая 2025 22:20 21Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 марта 2026 0 1

Прокуратура:

В Борском районе по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных денежных средств при реализации национального проекта «Молодежь и дети»

Твой Бор
5 марта 2026 0 0

К сведению пассажиров:

Твой Бор
5 марта 2026 0 0

До 7 марта в спортивном зале МАУ ДО «СШ «Кварц» проводится Всероссийский турнир по волейболу «Память» среди девушек 2011-2012 годов рождения. Об этом сообщает Борский спорт

Твой Бор
5 марта 2026 0 3

В среднем букет стоит от 1500 до 5000 рублей, в зависимости от типа и количества цветов. Цены у нас близки к нижегородским, с ростом на 15–20% перед праздником из-за спроса.

Твой Бор
5 марта 2026 0 9

На территории Нижегородской области продолжает действовать уникальный пилотный проект, направленный на пресечение фактов нетрезвого вождения.

Твой Бор
Загрузить ещё