Пьяные борчане вновь садятся за руль

Пьяные борчане вновь садятся за руль
23 мая 2025 0 327
В прошлые выходные на Бору были задержаны шесть нетрезвых водителей.

Ещё семь отказались от медицинского освидетельствования. Один задержан за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Как только на Бору лето, случаи с пьяными водителями перестают быть единичными. Причём, судя по статистике, большинство задержанных сели за руль пьяными именно в выходные.

С 23 по 25 мая на Бору будет усилен контроль за водителями. Пройдёт оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Бор против пьяных за рулём

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 57

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 100

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
23 апреля 2026 1 84

Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.

Твой Бор
Загрузить ещё