На Бору открывается кинотеатр под открытым небом![]() Друзья, рады сообщить, что мы запускаем новый сезон нашего уютного кинотеатра под открытым небом!
Каждую пятницу вечером вас ждет теплая и дружелюбная атмосфера рядом с главной сценой в Макаренко. Приходите, чтобы насладиться любимыми фильмами под звездами! Когда: каждый вечер пятницы Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|






