Пост гнева от подписчика

Пост гнева от подписчика
22 мая 2025 0 462
От подписчика:

Часто езжу по объездной — и на работу, и просто чтобы сэкономить время в пути. Работаю на стекольном, живу на Дружбе, для меня эта дорога — настоящее спасение. Но в последнее время ездить там стало просто невозможно. Дорогу всю убили: едешь, как на катере по волнам, подвеску жалко, но это ещё полбеды.

Самое страшное — это водители, которые на такой волнистой дороге умудряются обгонять лоб в лоб! За одну поездку встретил шестерых таких «гонщиков». Вылетают на встречку в последний момент и несутся на всех парах. Не понимаю, куда они так спешат и почему не думают о безопасности — не только своей, но и других участников движения.

Очень надеюсь, что все эти «водятлы» везде успели и никуда не опоздали, раз так рискуют. Но, наверное, уже пора ставить камеры на этой дороге. Может, хоть так станет безопаснее ездить.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 145

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 359

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 129

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 196

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё