Борчанин Артем Мясоедов подписал контракт с «Пари НН»![]() Защитник юниорской команды 2008 года рождения и капитан Академии «Пари НН» Артем Мясоедов подписал свой первый профессиональный контракт с клубом.
Уроженец Бора, он начал заниматься футболом в 2015 году, прошёл обучение в СШОР №8 и с 2023 года тренируется в академии «Пари НН». Руководство клуба отмечает высокий потенциал Артема. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Стоимость строительства школы для одарённых детей на Бору выросла до 5,6 млрд рублей На сайте администрации Борского округа появился ряд постановлений, из которых следует, что планируется реорганизация некоторых учебных учреждений округа. Отбор в профильные классы не должен мешать школьникам продолжать образование, заявил министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Он отметил, что каждый девятиклассник, завершивший обучение и получивший аттестат, имеет право дальше учиться в школе. Администрация Борского округа утвердила сметную документацию на ремонт трёх участков дорог. Общая протяжённость — 5,13 км, стоимость работ по сметам — почти 27 млн рублей. Заболеваемость уже подскочила в соседней Владимирской области, а еще на Кузбассе и в Саратове.
Загрузить ещё
|
|





