Новые кабинки на канатке оказались водопроницаемыми

Новые кабинки на канатке оказались водопроницаемыми
13 мая 2025 1 497
Окна были закрыты.

Наверное, дождь был под каким-то плохим углом.


За фото благодарим нашего подписчика.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Ник Борский
14 мая 2025 13:03
А дирекция канатной дороги как об"ясняет это явление?
14 мая 2025 13:03 1
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 мая 2025 0 61

38-летний житель с. Кантаурово не платил алименты на содержание несовершеннолетней дочери 2008 года рождения и несовершеннолетнего сына 2015 года рождения без уважительных причин неоднократно в нарушение решения суда.

Твой Бор
22 мая 2025 0 61

Друзья, рады сообщить, что мы запускаем новый сезон нашего уютного кинотеатра под открытым небом!

Каждую пятницу вечером вас ждет теплая и дружелюбная атмосфера рядом с главной сценой в Макаренко. Приходите, чтобы насладиться любимыми фильмами под звездами!

Твой Бор
22 мая 2025 1 39

В Нижегородской области начал работу проект «Демографический спецназ» для оказания своевременной помощи женщинам, которые только узнали о беременности и задались вопросом: «А нужно ли ее сохранить?»

Как это работает?

Твой Бор
22 мая 2025 0 27

МАУ ДО ЦВР "Алиса" приглашает на II областной фестиваль «Фронтовая собака».

Твой Бор
22 мая 2025 0 69

От подписчика:

Часто езжу по объездной — и на работу, и просто чтобы сэкономить время в пути. Работаю на стекольном, живу на Дружбе, для меня эта дорога — настоящее спасение. Но в последнее время ездить там стало просто невозможно. Дорогу всю убили: едешь, как на катере по волнам, подвеску жалко, но это ещё полбеды.

Твой Бор
Загрузить ещё