На Бору начинается отключение горячего водоснабжения по графику![]() Отопительный сезон на Бору завершен, начинается подготовка к следующему.
Уже с завтрашнего дня по графику начнут отключать горячее водоснабжение. Подобные отключения проходят раз в год в связи с проведением работ по ремонту котельных и тепловых сетей при подготовке к предстоящему отопительному сезону.
Комментарии
1 комментарий
![]() Джо Лимонадный
12 мая 2025 19:44
Горячую воду можно получить подогрев её в тазике на плите,а вот почему отключили обогрев квартир,когда на улице обещают холодрыгу до конца мая - непонятно.
12 мая 2025 19:44
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут. Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей. По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.
Загрузить ещё
|
|






