Новость с нового борского причалаКомпания «Водолет» сообщила, что рейсы Валдая будут так же отходить от паромной переправы.
Причал на берегу озера Теплое пока задействован не будет. Комментарии
1 комментарий
![]() Дмитрий Панков
13 мая 2025 13:55
Ну здравствуйте! Столько пыли в глаза с новым причалом! А тут сделали его. Но использовать его не будем! Дальше ведь плыть то!!!
13 мая 2025 13:55
3
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 21 апреля по 12 июня в Борском округе пройдёт онлайн-голосование за объекты благоустройства 2027 года. СНТ «Колос» ушло под воду. Жители бьют тревогу и пригласили телевидение. В Борском суде вынесен приговор 21-летнему местному жителю, ранее неоднократно судимому. По версии следствия, 45-летний неработающий борчанин в апреле 2025 года пришёл на застолье к бывшему коллеге в доме на ул. Чугунова. Скорость канатной дороги снижена; при ухудшении погодных условий работа может быть приостановлена.
Загрузить ещё
|
|





