На Бору был задержан 51-летний ранее судимый мужчина

На Бору был задержан 51-летний ранее судимый мужчина
10 мая 2025 0 750
Он подозревается в краже радиатора с частного участка.

После обращения потерпевшей сотрудники полиции установили, что неизвестный, воспользовавшись свободным доступом во двор частного дома на улице Воровского, тайно похитил радиатор стоимостью 4500 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.

На момент установления личности задержанный не имел официального трудоустройства. Его задержали по статье 19.3 КоАП РФ за неповиновение законным требованиям полиции. После отбытия административного наказания в отношении мужчины будет избрана мера пресечения.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 79

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 43

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 1 347

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 315

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё