На Бору прошел легкоатлетический забег, посвящённый Победе в Великой Отечественной войнеНа площади Победы проходит традиционный легкоатлетический забег, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне.
В состязании принимают участие городские и сельские школьники, студенты и представители борских организаций. Борьба нешуточная, эмоции зашкаливают! Как обнародуют – опубликуем результаты. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В соответствии с постановлением правительства региона в Нижегородской области меняется стоимость тарифов на проезд в общественном транспорте для льготников, школьников и студентов. Сотрудники ГИБДД задержали 33‑летнего мопедиста с 0,898 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе, который уже привлекался за пьяную езду.
Загрузить ещё
|
|




