В Борском округе откроется новый храм в честь Георгия ПобедоносцаВ Борском округе готовится к открытию и освящению новый храм, посвящённый Святому Великомученику Георгию Победоносцу.
Строительство церкви было начато в 2020 году — в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. К 80-летнему юбилею храм полностью завершён.
Источник: Вести—Приволжье
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|




