Борчане застряли на крыше «Нивы» в бурной реке

1 мая 2025 1 310
В социальных сетях появилось фото и видео, на котором «Нива» затонула почти по крышу посреди бурной реки, а двое молодых людей стоят на крыше автомобиля в ожидании помощи. Машину унесло течением, и выбраться самостоятельно они не могли.

Помощи пришлось ждать долго, но, к счастью, спасатели прибыли вовремя.

Источник: Кстати.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
1 мая 2025 10:58
Теперь этих идиотов везде показывать будут?:thumbsdown:
1 мая 2025 10:58 4Текст был изменен автором
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
6 июня 2025 0 103

А пока пожелаем всем выпускникам удачи на оставшихся экзаменах и крепких нервов при ожидании результатов!

Твой Бор
6 июня 2025 0 66

В Нижегородской области и на Бору врачи и психологи будут получать деньги за помощь женщинам, которые думали прервать беременность, но решили сохранить ребенка.

Твой Бор
6 июня 2025 0 250

Водитель 1987 года рождения, управляя Chevrolet Lacetti в состоянии алкогольного опьянения и не имея прав, не справился с управлением и съехал с дороги, наехав на дерево. Госпитализирован в травматологическое отделение «Борской ЦРБ».

Твой Бор
Загрузить ещё