Пожилая борчанка перевела мошенника 995 тысяч рублей![]() В полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 69-летняя жительница Бора. Накануне в мессенджере ей позвонил якобы сотрудник силового ведомства и сообщил, что её денежные средства переводятся в недружественную страну.
Чтобы решить возникшую проблему, мошенник убедил женщину в необходимости выполнения всех дальнейших инструкций от специального сотрудника банка, который рекомендовал ей перевести накопления на новые указанные реквизиты. Борчанка, находясь под психологическим воздействием преступников, обналичила 995 000 рублей и перевела их через банкомат. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





