Пожилая борчанка перевела мошенника 995 тысяч рублей![]() В полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 69-летняя жительница Бора. Накануне в мессенджере ей позвонил якобы сотрудник силового ведомства и сообщил, что её денежные средства переводятся в недружественную страну.
Чтобы решить возникшую проблему, мошенник убедил женщину в необходимости выполнения всех дальнейших инструкций от специального сотрудника банка, который рекомендовал ей перевести накопления на новые указанные реквизиты. Борчанка, находясь под психологическим воздействием преступников, обналичила 995 000 рублей и перевела их через банкомат. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





