На Бору полицейские задержали мужчину, укравшего 74 550 рублей из кошелька, оставленного женщиной в магазине

На Бору полицейские задержали мужчину, укравшего 74 550 рублей из кошелька, оставленного женщиной в магазине
29 апреля 2025 0 392
Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Нижегородской области.

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Бор с заявлением о краже обратилась местная жительница 1962 года рождения. Она сообщила полицейским, что оставила свой кошелек с денежными средствами в сумме 74 550 рублей в магазине, расположенном в одном из домов по ул. Нахимова. Вернувшись в помещение супермаркета, потерпевшая не обнаружила его там.

Деньги возвращены. Злоумышленнику избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 215

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 287

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 136

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 158

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё