На Бору полицейские задержали мужчину, укравшего 74 550 рублей из кошелька, оставленного женщиной в магазине

На Бору полицейские задержали мужчину, укравшего 74 550 рублей из кошелька, оставленного женщиной в магазине
29 апреля 2025 0 387
Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Нижегородской области.

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Бор с заявлением о краже обратилась местная жительница 1962 года рождения. Она сообщила полицейским, что оставила свой кошелек с денежными средствами в сумме 74 550 рублей в магазине, расположенном в одном из домов по ул. Нахимова. Вернувшись в помещение супермаркета, потерпевшая не обнаружила его там.

Деньги возвращены. Злоумышленнику избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 57

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 100

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
23 апреля 2026 1 84

Количество кондукторов, полагаем, в целях экономии, сокращается, а нагрузка по обилечиванию ложится на водителей, что отвлекает водителей от главного - безопасного управления автотранспортным средством, в котором находятся десятки людей.

Твой Бор
Загрузить ещё