На Бору полицейские задержали мужчину, укравшего 74 550 рублей из кошелька, оставленного женщиной в магазине

На Бору полицейские задержали мужчину, укравшего 74 550 рублей из кошелька, оставленного женщиной в магазине
29 апреля 2025 0 377
Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Нижегородской области.

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Бор с заявлением о краже обратилась местная жительница 1962 года рождения. Она сообщила полицейским, что оставила свой кошелек с денежными средствами в сумме 74 550 рублей в магазине, расположенном в одном из домов по ул. Нахимова. Вернувшись в помещение супермаркета, потерпевшая не обнаружила его там.

Деньги возвращены. Злоумышленнику избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 135

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 132

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 221

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 116

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё