На Бору открывается уникальная выставкаБОРСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ приглашает на открытие выставки об истории узкоколейной железной дороге "Сталкинг. Память места"
Сталкинг - это практика исследования заброшенных, покинутых людьми объектов. В контексте изучения индустриального наследия сталкинг выступает как форма своеобразного исследования забытых страниц истории. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов. Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.
Загрузить ещё
|
|




