Вчера на Бору появилось более 130 самокатов![]() У многих жителей города возникает вопрос о безопасности пешеходов. Компании, предоставляющие услуги аренды самокатов, стараются регулировать правила их использования, вводя дополнительные штрафы.
Так, например, в Парке 70 лет Победы действует ограничение скорости для арендованных самокатов — не более 15 км/ч. Такое же правило распространяется на Мухинское озеро, площадь возле Алисы (около канатной дороги, у музея боевой техники и на Аллее славы), а также на Аллее ветеранов в районе Стекольного. В некоторых местах введены более строгие запреты: в парке Максимова и в парке Семейный использование арендованных самокатов полностью запрещено. Как вы считаете, помогут ли эти меры повысить безопасность? Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
OC
old cold
27 апреля 2025 12:50
не предназначены у нас города для сим-ов, эти же самокаты стоят кучей и мешают проходу
27 апреля 2025 12:50
2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пора признать, что вместе с устойчивым теплом и сухой погодой в города начнут возвращаться электросамокаты. Недавно появилась информация о том, что на Бору в апреле пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный». По уточненной информации, Водоканал не имеет отношения к данным листовкам. Пост из группы Общественный транспорт Нижнего Новгорода и обл. Из пресс-релиза Борского городской прокуратуры:
Загрузить ещё
|
|





