Вчера на Бору появилось более 130 самокатов

Вчера на Бору появилось более 130 самокатов
26 апреля 2025 1 482
У многих жителей города возникает вопрос о безопасности пешеходов. Компании, предоставляющие услуги аренды самокатов, стараются регулировать правила их использования, вводя дополнительные штрафы.

Так, например, в Парке 70 лет Победы действует ограничение скорости для арендованных самокатов — не более 15 км/ч. Такое же правило распространяется на Мухинское озеро, площадь возле Алисы (около канатной дороги, у музея боевой техники и на Аллее славы), а также на Аллее ветеранов в районе Стекольного.

В некоторых местах введены более строгие запреты: в парке Максимова и в парке Семейный использование арендованных самокатов полностью запрещено.

Как вы считаете, помогут ли эти меры повысить безопасность?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
27 апреля 2025 12:50
не предназначены у нас города для сим-ов, эти же самокаты стоят кучей и мешают проходу
27 апреля 2025 12:50 2
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
17 октября 2026 0 65

Согласно проекту постановления регионального Минтранса, час парковки будет стоить не более.

Твой Бор
17 октября 2026 0 189

В Борском округе увековечили память участников специальной военной операции — лейтенанта Алексея Владимировича Напылова и Виктора Анатольевича Булатова.

Твой Бор
17 октября 2026 0 209

У деревни Пионерское под видом расчистки сельхозземель уничтожаются участки векового леса.

Твой Бор
16 октября 2026 0 154

В Нижегородской области планируют скорректировать бюджет на 2026 год.

Твой Бор
Загрузить ещё