Про участки у Борского моста

Про участки у Борского моста
26 апреля 2025 0 1073
На сайте администрации появился документ Совета депутатов об изменении типа территориальной зоны трех участков, которые расположены на берегу Волги, у Борского моста.

Ранее было - «Зона рекреационно-ландшафтных территорий», а сейчас - «Зона природно-познавательного туризма»:

- земельный участок, расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ город Бор, левый берег река Волга, в 1,5 км к юго-востоку от Волжского железнодорожного моста, восточнее участка с кадастровым номером 52:20:1100063:4;
- земельный участок, расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ город Бор, левый берег Волги, в 2-х км к юго-востоку от Волжского железнодорожного моста, восточнее участка с кадастровым номером 52:20:1100063:4;
- земельный участок, расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ город Бор, левый берег реки Волга, в 2-х км восточнее от земельного участка с кадастровым номером 52:20:1100063:4

Некоторые виды разрешенного использования:

- Размещение баз и палаточных лагерей для проведения походов и экскурсий по ознакомлению с природой, пеших и конных прогулок, устройство троп и дорожек, размещение щитов с познавательными сведениями об окружающей природной среде; осуществление необходимых природоохранных и природовосстановительных мероприятий.

- Размещение декоративных, технических, планировочных, конструктивных устройств, элементов озеленения, различных видов оборудования и оформления, малых архитектурных форм, некапитальных нестационарных строений и сооружений, информационных щитов и указателей, применяемых как составные части благоустройства территории, общественных туалетов.

Как думаете, что там появится?

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
3 апреля 2026 0 8

В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков».

Твой Бор
3 апреля 2026 0 8

В школах в апреле вместо привычных звонков на уроки и перемены звучат песни о космосе. Акция приурочена к Дню космонавтики и проводится в рамках проекта «Мелодии вместо звонков».

Твой Бор
3 апреля 2026 0 116

На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы

Твой Бор
3 апреля 2026 1 211

Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.

Твой Бор
Загрузить ещё