Пресс-служба ГУ МВД сообщает о задержании на Бору преступника![]() В конце марта текущего года мужчина, находясь в торговом зале одного из магазинов на ул. М. Горького, из корыстных побуждений тайно похитил товар на сумму свыше 4 000 рублей. С похищенным гражданин скрылся с места преступления.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативными сотрудниками по подозрению в краже был установлен ранее неоднократно судимый, в том числе за имущественные преступления, 43-летний местный житель. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводится расследование. Комментарии
1 комментарий
![]() Владимир Кулясов
24 апреля 2025 17:29
Пожизненно за такое надо сажать он же миллионы украл откупится же не чем)
24 апреля 2025 17:29
31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Обращаюсь к неуважаемым не господам, срезавшим калу из палисадника возле дома. Планировала развести мини-сад на радость окружающим на следующий год, выбирала цветы, которые будут красиво смотреться и приживутся, но! Сейчас компании часто формируют большую часть дохода сотрудников за счёт премий. В нашем мире, полном суеты и повседневных забот, невероятно радует осознание того, сколько прекрасных и добрых людей живут с нами рядом. Их мудрость и жизненный опыт учат нас ценить каждый момент жизни. Сегодня мы хотим рассказать вам о замечательной женщине, обслуживаемой нашего Центра — Никоновой Антонине Александровне. Информация об этом размещена на сайте Госзакупок. Согласно данным, объявлен аукцион, благодаря которому будет определен подрядчик на "выполнение работ по устройству пешеходной дорожки из брусчатки с перилами".
Загрузить ещё
|
|
