Пресс-служба ГУ МВД сообщает о задержании на Бору преступника

Пресс-служба ГУ МВД сообщает о задержании на Бору преступника
24 апреля 2025 1 769
В конце марта текущего года мужчина, находясь в торговом зале одного из магазинов на ул. М. Горького, из корыстных побуждений тайно похитил товар на сумму свыше 4 000 рублей. С похищенным гражданин скрылся с места преступления.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативными сотрудниками по подозрению в краже был установлен ранее неоднократно судимый, в том числе за имущественные преступления, 43-летний местный житель. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводится расследование.

За совершение подобного преступления предусмотрена уголовная ответственность вплоть до лишения свободы на срок до 2 лет.

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Владимир Кулясов
24 апреля 2025 17:29
Пожизненно за такое надо сажать он же миллионы украл откупится же не чем)
24 апреля 2025 17:29 31
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 79

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 75

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 180

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 92

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё