Пост городского гнева![]() Губернатор написал жёсткий пост с осуждением хулиганов, которые ломают кресты у макетов храмов в Нижнем. Вот цитата:
«Это вряд ли сатанисты. Это либо безмозглые алкаши, либо кринжовые малолетние хулиганы, у которых или умственная недоразвитость, или гормоны при полном отсутствии воспитания». Сейчас отсматривают камеры, чтобы найти виновника. Сотрудники Благоустройства рекомендуют прийти к ним до публикации видео в соцсетях. Комментарии
1 комментарий
антизомби
24 апреля 2025 07:53
А что, кресты и макеты из канализационных труб и арматуры? Судя по фото. Тогда не грех!
24 апреля 2025 07:53
24
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Пора признать, что вместе с устойчивым теплом и сухой погодой в города начнут возвращаться электросамокаты. Недавно появилась информация о том, что на Бору в апреле пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный». По уточненной информации, Водоканал не имеет отношения к данным листовкам. Пост из группы Общественный транспорт Нижнего Новгорода и обл. Из пресс-релиза Борского городской прокуратуры:
Загрузить ещё
|
|





