Кто же виноват в ужасных запахах на Бору?![]() Даже Мэрия Нижнего Новгорода отреагировала на посты борчан о городских зловониях, правда, пишут, что Нижегородская сторона и станция аэрации ни при чем, а вот с «черными ассенизаторами надо бороться»:
«Сети водоотведения в указанном районе (напротив Октябрьского) и оборудование Нижегородской станции аэрации находятся в технически исправном состоянии, перебоев в работе нет. При проведении работ по модернизации очистных сооружений контролирующие органы постоянно проводят проверки качества воздуха на станции аэрации, в том числе с отбором проб. Комментарии
1 комментарий
![]() Лариса Л
23 апреля 2025 18:27
Это просто безобразие какое-то! В некоторые дни форточки открыть невозможно из-за отвратительного запаха сероводорода и это в центре города! Каждая ассенизаторская машина состоит на учете в ГАИ. Уверена, что их не настолько много, чтобы не суметь отслеживать их ездки для слива нечистот. Водителей - нарушителей надо штрафовать безбожно - вот тогда может что-то сдвинется с мертвой точки. Заниматься отписками все умеют, а навести порядок для пользы населения города желающих нет!
23 апреля 2025 18:27
93
![]() антизомби
24 апреля 2025 07:57
Лариса Л, и кто их будет отслеживать? ГАИ что ли? Это вообще не их задача.
24 апреля 2025 07:57
11
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вчера в одном из дворов на Бору произошёл неприятный инцидент с, предположительно, мигрантом. Комплекс мероприятий проводили в рамках проверки, организованной Волжско-Окским управлением Ростехнадзора. В один день жители деревни Мамакино Линдовского с/с лишились крыши над головой. Пост от Дмитрия Учаева, который ждёт комментариев и мнений вот по этому вопросу:
Загрузить ещё
|
|