Следственный комитет России проводит процессуальную проверку после жалоб жителей![]() Жители Октябрьского и других районов пожаловались на тошнотворный запах, который уже несколько дней стоит на улицах поселка. После публикации поста был дан ответ от представителя Следственного комитета Нижегородской области:
«Вам отвечает старший помощник руководителя (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) СУ СК России по Нижегородской области Круглова Ольга Александровна. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Ожидается сильный дождь местами по Нижегородской области и в г. Н. Новгороде 10 мая 2025 г. Он подозревается в краже радиатора с частного участка. Война — это период, который невозможно забыть. Советский народ совершил бессмертный подвиг в борьбе против фашизма, сражаясь за независимость и честь Родины.
Загрузить ещё
|
|
