В Октябрьском обнаружен трупСегодня днем в посёлке Октябрьский, под мостом, был обнаружен труп женщины. Страшную находку заметили прохожие.
Почти месяц назад в посёлке пропала женщина, не исключена вероятность, что это она. Труп со следами значительного разложения. Официальных результатов опознания нет. Ведётся следствие. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|




