История про борского хомяка, достойная экранизации

История про борского хомяка, достойная экранизации
19 апреля 2025 0 420
В четверг вечером к нам обратилась подписчица с просьбой публикации поста о пропаже ХОМЯКА.

«Как вы думаете, у нас есть шанс?

Ветренный ребенок совершил необдуманный поступок - вынес на улицу хомяка. Малыш от страха сбежал. Но мы его очень любим. И тешим себя надеждой, что наша крошка найдется в этом огромном опасном мире. Точное место нахождения не известно, но недалеко от 4 школы.

У ней есть свой характер, свои повадки - заменить другим не поучится.

Не откликается на свое имя, но есть приметы: очень любит кефир, сметану и когда ей массируют спинку».

Ребята, надо верить в чудеса. Мы пост опубликовали, а утром под ним появился комментарий от борчанки: «Я вашего хомяка отнесла в зоомагазин на рынке».

Это представляете, какое совпадение. Хомяк в городе. Это как иголка в стогу сена.

В общем это оказался тот самый хомяк. И он уже дома:

«Хомяк нашелся. Спасибо всем, кто верил больше меня, переживал вместе с нами.
За репосты и заботу о крошке с маскировочным окрасом.
Это, правда, настоящее чудо!
Мы воссоединились.

Попросили прощения. Пообещали не совершать необдуманных поступков».

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
15 июля 2025 0 244

На сайте Борской администрации появилось постановление, согласно которому ООО ГОЛД начинает за счет собственных средств подготовку документации по планировке территории
(проект планировки и межевания территории) для земельного участка
с кадастровым номером 52:20:0500024:443 , расположенного
в д. Каликино (Кантауровский сельсовет)

Твой Бор
15 июля 2025 1 197

Подписчик поделился фотографией, да и вроде не фотошоп, но на месте недавно снесенной "нетрезвым шумахером" ёлки растёт кабачок. Как плоды пойдут – узнаем точно.

Твой Бор
15 июля 2025 0 160

После появления информации о новой камере рядом с первой проходной Стекольного завода, подписчики задались вопросом: а что же она будет фиксировать.

Твой Бор
15 июля 2025 0 185

Трёх человек убила молния на пляже в Тульской области. Среди погибших 13-летний ребёнок.

Твой Бор
15 июля 2025 0 191

А это фото из будущего парка «Россия в миниатюре», работы по благоустройству которого начались между улицей Луначарского и большой парковкой.

Твой Бор
Загрузить ещё