Торжественные проводы на пенсию в пожарной охране

17 апреля 2025 0 473
На территории 51-ПСЧ 20 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Нижегородской области состоялись торжественные проводы на пенсию начальника караула, старшего лейтенанта внутренней службы Дмитрия Анисимова.

Начав службу в 1999 году, он отдал пожарной охране более 25 лет. На церемонии ему вручили трудовую книжку, благодарственное письмо и памятный подарок. Коллеги пожелали ему здоровья и успехов. За добросовестную службу Дмитрий был награжден медалями МЧС и благодарственными письмами.

Согласно существующей пожарной традиции, проводы заканчиваются обливанием водой из брандспойта. Так с уходящего на заслуженный отдых человека смывают накопившиеся за годы службы сажу и копоть.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
25 декабря 2025 0 0

На Волгоречье установили новогодние фигуры.

Твой Бор
24 декабря 2025 0 4845

Отзыв туриста о путешествии в город Бор:

Твой Бор
24 декабря 2025 1 298

С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов.

Твой Бор
24 декабря 2025 0 411

Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.

Твой Бор
Загрузить ещё