Откуда начать проверку на Бору?![]() Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области начало проверку контейнерных площадок в регионе в связи с участившимися обращениями жителей.
«В ближайшее время мы проверим содержание контейнерных площадок по всей Нижегородской области. Проблемы, действительно, есть, мы это понимаем, поэтому сейчас необходимо провести большую работу над ошибками и исправить ситуацию. Готовы выезжать на те объекты, которые находятся в ненормативном состоянии. Если есть проблемы, которые требуют системной проработки, будем подключать все заинтересованные стороны», — сказал министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Владимир Тужилин. Комментарии
4 комментария
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|






периодичность вывоза непонятна (по наблюдениям - 2-3 раза в год). Сплошная антисанитария и ощущение, что в городе нет хозяина, да и нет желания сделать его чистым.
Комиссия во 2-ой Микрорайон 17 апреля как-будто приезжала, минутку потоптались, дружно загрузились в автомобили и умчались. А вот мусор так и остался лежать, ждать лучших времен.
Справедливости ради надо сказать, что приезжал какой-то погрузчик, с боковой части Утильного двора избирательно что-то загрузил, оставив наполненные пакеты, бутылки и прочее... К мусору со стороны дороги даже не прикоснулся, а ведь он мешает проезду машин.
Графика вывоза мусора на Утильном дворе нет, не понятно, с какой периодичностью должны вывозиться отходы и какие организации отвечают за вывоз разных отходов.
И такая ситуация наблюдается во всех местах сбора отходов, никакой системы в поддержании мест сбора отходов в нормативном состоянии в городе Бор нет!
Администрации города пора навести порядок в этом вопросе.
И где же результаты работы комиссии Министерства экологии?