В Линде разыскивают «стрелка»![]() Подписчица группы «Подслушано Линда» обращается за помощью. Ночью, когда выпал снег, возле магазина «Фасоль», между домами 6 и 3 в районе 3-20, кто-то выстрелил из пневматического оружия в заднее стекло моей машины. Теперь стекло нужно заменить, а это обойдется недешево. Полиция уже вызвана, и виновника ищут.
Мне интересно, почему этот стрелок не выстрелил в свою машину или в машину своих родителей? Может, они похвалили бы его за это? В Линде творится какой-то беспредел! Другая подписчица тоже сообщает об инциденте: «Думаю, в это же время стрельнули нам в балкон напрямую в стеклопакет зала дома 3. Сегодня вызвали полицию». Хотя время было позднее, возможно, кто-то стал свидетелем этого недочеловека, который решил испортить чужое имущество. Если у вас есть информация, пожалуйста, откликнитесь. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





