Пост от подписчицы с предупреждением![]() Хочу предупредить. На этом предприятии завели собаку, а про глухой забор забыли и на привязь тоже не сажают.
Теперь кто идёт на автобусную остановку будьте осторожны, собака решила, что территория охраны больше чем за забором. И кидается на мимо проходящих. И фонарь на въезде в Ивонькино не работает, кромешная тьма. Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году.
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий
Фото
Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





