Пост от подписчицы с предупреждением

Пост от подписчицы с предупреждением
14 апреля 2025 0 617
Хочу предупредить. На этом предприятии завели собаку, а про глухой забор забыли и на привязь тоже не сажают.

Теперь кто идёт на автобусную остановку будьте осторожны, собака решила, что территория охраны больше чем за забором. И кидается на мимо проходящих. И фонарь на въезде в Ивонькино не работает, кромешная тьма.

Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
9 июля 2025 0 148

В ряды Российской армии отправились ещё 22 борских новобранца.

Твой Бор
9 июля 2025 1 171

Как стало известно, завершение капитального ремонта старого Борского моста перенесли с 2025 на 2026 год. Об изменении сроков сообщили в Главном управлении автомобильных дорог.

Твой Бор
9 июля 2025 0 386

МЧС сообщает: в период с 10 по 14 июля 2025г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается аномально жаркая погода со средней суточной температурой воздуха на 7°С и выше, 10-13 июля ожидается сильная жара 35-37°С.

Твой Бор
9 июля 2025 5 443

Все наши предложки снова завалены мусором: борчане без конца жалуются на неудовлетворительное состояние контейнерных площадок и несвоевременный вывоз мусора, в результате чего на Бору горы не только Моховые, но и мусорные. Причем почти в каждом дворе.

Твой Бор
9 июля 2025 0 572

А вы в экстрасенсов верите?

Твой Бор
Загрузить ещё