Про велодорожку от Юрасовского![]() Велосипедной дорожки от Волгоречья до Юрасовского к маю, а, скорее всего, и к июню - не ждите.
Согласно обновленным данным с сайта Госзакупок, «работы должны производиться Подрядчиком с даты заключения контракта по 01.08.2025 года (включительно)». Комментарии
5 комментариев
![]() Елена
10 апреля 2025 12:06
Да полный ужас и зачем это надо? Я ни разу с открытия этой дороги не видела велосипедистов. Деньги отмывают?
10 апреля 2025 12:06
91
С
Сергей
10 апреля 2025 13:08
Затем не найдут подрядчика по этой стоимости. Увеличат цену до 50 млн. И через подставную контору сделяют тяп ляп потратив 10 млн. Остальные 40 раздербанят между "своими". А после через пару лет, когда она начнет уходить в грунт. Они вновь обьявят тендер! Такие вот они традиционные ценности.
10 апреля 2025 13:08
101
![]() михаил
10 апреля 2025 16:49
А помните забор с двух сторон вдоль всей объездной дороги?
10 апреля 2025 16:49
1
![]() Ник Борский
12 апреля 2025 09:40
Нахрена я поеду со стекольного на эту велодорожку....?
12 апреля 2025 09:40
1
H
HORNET
12 апреля 2025 15:19
Минуточку. 3 октября 2024 года, значит было (и здесь, на сайте прям новость о том есть) - "подрядчик определен, после регламентных сроков на заключение контракта к работам приступит на следующей неделе". То есть подрядчик то уже был, и он там, вроде как даже "сняли грунт, установили дополнительное освещение". А теперь "конкурсные процедуры объявлены заново". А прежний подрядчик чего? Или он только грунт умел снимать? На фоне этой чехарды "прожект" 2020 года (тоже, кстати, здесь озвучивали) о строительстве на Бору СЕТИ велодорожек выглядит как ненаучная фантастика.
12 апреля 2025 15:19
1