Записки благодарных борчан
Пост благодарности
Хочу сказать о том, что в нашем городе есть порядочные люди. Я убеждаюсь в этом всё больше и больше Сегодня мне поступило сообщение от человека с вопросом ,не потерял ли мой ребёнок телефон Такое действительно произошло, но зимой, на Коммунистической. Видимо при выходе из машины и гаджет скорее всего закопался в снегу. Сын его долго искал Человек тогда нашёл телефон и отдал работникам Почты, с тем что вдруг кто то обратится. Спустя несколько месяцев ему на почте сказали , что хозяин телефона не объявился Человек не поленился , достал симку и написал мне, матери Знаете про что это? Про понимание ценности вещи (все таки айфон), про порядочность и неравнодушие Пусть телефон не работает Возможно отнёсем в ремонт позже. Это не главное. Человек думал, что там , в аппарате могут быть ценные контакты или фотографии или что то ещё Когда то в моей жизни была ситуация, когда я помогла человеку найти телефон с очень важной для них информацией Еше раз повторюсь , хороших людей много. Не пропадем
Человеское спасибо и работникам Почты и Гарику!)
Автор: Елена Лакеева
Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях.
Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.
Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|